Siemens PLaNET ForuM - В$ё и ВСе находятся здесь! Стань его дополнением! =)


Сайт посетило статистика посещений человек

Форум о Мобильной жизни.

Объявление

Уважаемые пользователи.!

Регистрируйтесь и Вы сможете стать Модератором - неприменно !!
Объявлен набор модераторов на Форум За Модераторством обращайтесь сюда :)
УРа!!!

Теперь Вы можете ещё пользоваться и нашим WAP-Форумом !

Объявление:
Уважаемые пользователи Форума ! Пожалуйста зайдите к себе в профиль >> 'Остальное' и измените данные (в связи с усовершенствованием форума).. Администрация :№)

SAITE FOR U!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Мобильной жизни. » ФОРУМ » Кнопки радиостанций на форуме


Кнопки радиостанций на форуме

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Нужны ли на Форуме кнопки онлайн- радио?
~ Да..

50% - 1
- Нет.

50% - 1
Незнаю....

0% - 0
Воздержусь от ответа...

0% - 0
Голосов: 2

1

Обсуждаем кнопки на ОнлайН -радио на Форуме....

0

2

мне нравиЦЦа... слушать радио люблю

0

3

Люди объясните мне неуку,что это за кнопки,как они работают и на чем?я со смарта,через оперу мини нажимаю и ничего...радио я и на смарте могу послушать.Непонимаю в чем сенс?

0

4

со смартфона не будет работать.. она написана для компа... т.е. нажимаешь, и появляется отдельное окно с плеерчиком, идет загрузка и потом потоковое воспроизведение аудио.. т.е. пока вы слушаете инитеренет беспрерывно загружает в буфер обмена инфо о потоковой музыке и он в тгом же плеере воспроизводится... Суть ясна?

0

5

Теперь понятно.

0

6

Мне эти кнопочки уже :) надоели (не в обиду :) ) ,№ и не нужны...
Для любителей потокового он~лайн- радио было бы круто и :D понтово сделать эти кнопочки в какой- то отдельной теме, или вот в описании \категории (< или можно такое :D сделать...), \ раздела/форума или что-то в этом роде, чтобы это не повторялось практически (у :ar_kss: меня наприм. (но это уже другой разговор :) _) на всех страницах Форума , (может же можно сделать так : )-№)
Предлагаем также свои варианты..№. :)

0

7

в темах этого делать нельзя... можно их только снести

0

8

Кто что думает$?

0

9

Мне они до лампочки.

0

10

Мне они не нравяться и не нужны_№ и так же при них у мну страницы плохо загружаются - Дука , - убирай их ! :)
З.Ы. ; - Кто ещё что думает - пишите№. -учтём.. ! ;)

0

11

а что ставить на их место? еси я уберу их там не пустота будет, а таблица съедит вправо.. а может ьаннеры разделить на 2 части и поместить их справа и слева таблицы?

0

12

Какие именно баннеры_, и что-то не показываеться счётчик/ баннер Top.km.ua и пропали счётчики Рамблерс топ_100 и Live_Internet.. :№ /

0

13

И какая таблица съедет вправо ?

0

14

счётчики Рамблерс топ_100 и Live_Internet.. :№ /

на счет этого ничего незнаю, я их не видел..

S$s$S 7555 написал(а):

и что-то не показываеться счётчик/ баннер Top.km.ua

тоже заметил.. сылка работает, а картинки нету.. пойду посмотрю в корне... если ссылка на нее есть, то значит проблема не у нас, а на Top.km.ua

0

15

Ещё я думаю поискать :)}} классные счётчички и поставить нам на форум... ;) :ar_kss:

0

16

Да ну... зачем онлайн-радио? и так всего много понаставили, страницы уже тяжёлые стали, а если ещё и онлайн-радио появится, то... да и не всем оно нужно.

Добавлено:
Не заметил, оно оказывается уже появилось. В принципе нормально, пусть будет.

Отредактировано Денис (03-11-2007 22:11:14)

0


Вы здесь » Форум о Мобильной жизни. » ФОРУМ » Кнопки радиостанций на форуме