Siemens PLaNET ForuM - В$ё и ВСе находятся здесь! Стань его дополнением! =)


Сайт посетило статистика посещений человек

Форум о Мобильной жизни.

Объявление

Уважаемые пользователи.!

Регистрируйтесь и Вы сможете стать Модератором - неприменно !!
Объявлен набор модераторов на Форум За Модераторством обращайтесь сюда :)
УРа!!!

Теперь Вы можете ещё пользоваться и нашим WAP-Форумом !

Объявление:
Уважаемые пользователи Форума ! Пожалуйста зайдите к себе в профиль >> 'Остальное' и измените данные (в связи с усовершенствованием форума).. Администрация :№)

SAITE FOR U!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Мобильной жизни. » ФОРУМ » Исчезли данные поля "HTML низ" !


Исчезли данные поля "HTML низ" !

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

На нашем Форуме по моей вине исчезли введённые данные (в) поля (е) "HTML низ".
Там был скрипт для цветов пользователей форума, кнопки на радиостанции, чат какой -то, счётчики нашего Форума и Дуки, ещё может что-то новое или/ другое с формы ответа - больше не помню.. : /

0

2

S$s$S 7555
действительно.. благо верх и хтмл в форме ответа остались, но самое сложное это хтмл низ, так как туда все практически все надо пихать...даа.. попробую день за днем ставить все обратно.. хорошо, что большинство я выложил в скриптах, так как все что я ставил прописывал туда.. времени не много, буду стараться делать по максимуму

0

3

все что успел подправил и поставил, единственное, что я не сделал и убрал, это где внизу в статистике написано Администратор и Модератор я убрал пользователей. и всех модераторов вписать не успел, чтоб они были зелеными, так что допиши сам, времени не хватает.. там пару человек только нету.. те, которые модератором стали после того, как я впервый раз написал эту штуку...т.е. там greycx75, Илья, я, и еще может быть кто-то.. ну это думаю допишишь сам)

0

4

Можешь потом когда у тебя будет время заново сделать поле "Пользователи" чтобы они отдельным цветом выделялись, а я их потом уже сам повписываю.... Хорошо ? :)

0

5

хорошо)

Добавлено:Ну все вроде сделал.. только там найди строчку arr=3 и где написано буква Э допиши те имена.. принцип такой же как и в модерах и админах.. добавляешь таких образом ("...","...","...","...") , где ... это точный ник пользователя

0

6

Поменяй мну пожалуйста цвет Ника Администратора на тот, фиолетовый который был, ещё нужно назад поставить счётчик №Ковчег"' (код постараюсь тебе в личку отправить) : - ) и поставить назад на картинке погоды город Сумы №.. :)

0

7

ой.. там ж мой город стоит.. убрать забыл..все будет сделано, BOSS :D

0

8

Молодец :) ! - держи от меня ещё тр'и плю'са.. ;)

0

9

S$s$S 7555
спасибо))

0

10

у меня такое бывало, я проявил смекалку и кода у меня всё пропало я просто нажал назад страницы и увидел все скрипты нажал сохранить и вауля всё на месте, но иногда это не прокаывает и кода возвращаешся назад просто копируешь текст в блокнот :D

вспомним слова мудрого МЕдведева из сеиала Солдаты:
"Инициатива трахает инициатора."

0

11

он с телефона сидит... просто так это не сделать..

0

12

разве не с кпк?

0

13

неа... с обычного сименса... с прогой опера мини... обычный обозреватель для мобильника... скачать можно на wwwopera.com

0

14

Да.№, я сижу с Siemens_' а S75_№ го с Оперы Мини...
У меня в полях ввода кажись можно максимально написать 10240 символов текста..№. :( (это кажется не совсем по теме :) )

0

15

Что там с этим полем (HtmL-низ) сейчас, Duka? Ты там всё поставил назад на место..? }})

0

16

а что я должен был ставить?  :/

0

17

:->} .. Там ещё не хватает скрипта описания тем... )Может ещё что-то.. :-\ ))

0

18

Посмотри ещё пожалуйста, что там с цветовыделением групп пользов., почему оно не работает.. =((

0


Вы здесь » Форум о Мобильной жизни. » ФОРУМ » Исчезли данные поля "HTML низ" !