Siemens PLaNET ForuM - В$ё и ВСе находятся здесь! Стань его дополнением! =)


Сайт посетило статистика посещений человек

Форум о Мобильной жизни.

Объявление

Уважаемые пользователи.!

Регистрируйтесь и Вы сможете стать Модератором - неприменно !!
Объявлен набор модераторов на Форум За Модераторством обращайтесь сюда :)
УРа!!!

Теперь Вы можете ещё пользоваться и нашим WAP-Форумом !

Объявление:
Уважаемые пользователи Форума ! Пожалуйста зайдите к себе в профиль >> 'Остальное' и измените данные (в связи с усовершенствованием форума).. Администрация :№)

SAITE FOR U!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Мобильной жизни. » Политика » Отношения России с Украиной


Отношения России с Украиной

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Да нет.Политики не слепы.Они видят где взять и куда положить.А вся нестабильность это все умышленно.Народ еще не успеет сообразить,а они все растянули и крайних нет.И так постоянно.Нам подкинут тему для грызни,  пока мы выясняем отношения,они деребанят страну.

0

32

P.N.M. написал(а):

пока мы выясняем отношения,они деребанят страну.

да это так но что мы можем сделать ничего ведь не изменить люди под влиянием зомбирования это дьявол

0

33

Я об этом и говорю.Слышали как цыгане чистят квартиры при хозяевах?дверь открыл,сразу гипноз и хозяин сам отдает что надо ворам.Когда приходят в себя уже ничего нет.
Так и тут.Пока часть населения поймет что происходит-уже ничего не будет-,разруха,нищета,рабство,бегство,если еще позволят смыться в другое соседнее государство.

0

34

Прелесть написал(а):

BlekSajbat написал:

Хреновые они я заметил стали такими как оранжевые у вас победили )) Украинци не любят русских Русские не любят Украинцев )) ну конечно про всех ен говарю

Не мечтала бы Россия о нашем Крыме и о богатой земле, не было бы и ссор =)

Аты не вкурсе что крым в состав украины попал случаной ещё в в СССР :)

0

35

Если так разобраться то Украины то тут гулькин нос.3-4 западных области.Киев был Киевской Русью.Крым и Юговосток Украины тоже небыл Украиной.Я в истории не очень,но и центральные вроди тоже не принадлежали Украине.
Если Украина поворачивается попой к России,та при этом еще драконит ее своими отношениями-России ничего не остается, как вздрючить Украину.И правильно делают.Я хоть и Живу на Украине,и страдаю от этого тоже,но я Россию поддержую в этом плане.Нельзя гадить в карман тем,кто делает тебе добра.

0

36

Точно блин Киевская русь была :)) и что стала всё негодяи развалили :)

0

37

да конечно как газ по ценам низким продавать так это Россия а как оскарблять Россию так это Украина если уж они такие хорошие то почему они так низко пали и оскарбляя Россию показывают что Украина совсем не развитая страна и что беситься изо того что у России больше территория и больше могущественности а Украина ведет себя низко и не благодарно

0

38

zarina.princess написал(а):

да конечно как газ по ценам низким продавать так это Россия а как оскарблять Россию так это Украина если уж они такие хорошие то почему они так низко пали и оскарбляя Россию показывают что Украина совсем не развитая страна и что беситься изо того что у России больше территория и больше могущественности а Украина ведет себя низко и не благодарно

Это ен Украина так себя ведёт ! а сша и европа ей диктует как себя вести ! вот грузия это то что будит с украинай если будит поступать в том же духе ! а веть  сша говарит что в грузии полно деморатии Гг

0

39

Украина красивая и богатая страна,только политики народ сделали нищим.И стану скоро по миру пустят...

0


Вы здесь » Форум о Мобильной жизни. » Политика » Отношения России с Украиной