Siemens PLaNET ForuM - В$ё и ВСе находятся здесь! Стань его дополнением! =)


Сайт посетило статистика посещений человек

Форум о Мобильной жизни.

Объявление

Уважаемые пользователи.!

Регистрируйтесь и Вы сможете стать Модератором - неприменно !!
Объявлен набор модераторов на Форум За Модераторством обращайтесь сюда :)
УРа!!!

Теперь Вы можете ещё пользоваться и нашим WAP-Форумом !

Объявление:
Уважаемые пользователи Форума ! Пожалуйста зайдите к себе в профиль >> 'Остальное' и измените данные (в связи с усовершенствованием форума).. Администрация :№)

SAITE FOR U!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Мобильной жизни. » Политика » Отношения России с Украиной


Отношения России с Украиной

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Обсуждаем отношения России с Украиной. :l

0

2

Хреновые они я заметил стали такими как оранжевые у вас победили :))) Украинци не любят русских Русские не любят Украинцев :))) ну конечно про всех ен говарю :)

0

3

Украина завидует Российской могущественности вот ее и колбасит и поэтому везде Украина возвышает себя за что унижения России а России в свою очередь до одного аместа эта Украина

0

4

Конечно до одного 10 лет держали цены на газ как внутри странны при роспади CCCР Россия взела на себя все долги бывшие за все республики ! и где блогодарность ? фигня это вс что Россия хочет поработитть Украины :))) скоре Америка её паработит чем Россия :)

0

5

Потише на поворотах, а то слишком грубо :0.. Не над так уж.. :-(( \Я люблю свою Родину... :( Обращение к зарине.принцесс - предыдущий пост после BlekSaibat.. :-\

0

6

если тут написано не правда покажи где :)?

0

7

:-/ :>$ :{

0

8

И вабще ты Админ а значит как бы и ен человек ты тут выше всего должен быть :))) Твоя родина этот форум :))) И если тут нет свабоды слова скажи мне сразу ! ато меня постоянно удаляю на форумах :) лутше я сам уйду :)

0

9

Конечно же на этом Форуме есть свобода слова, ты что, просто мне стало не по себе, ты же не в моей стране живёшь, вот я и пишу своё мнение > так сказать <ИмХо это ж тоже свобода слова, разве не так ? :)

0

10

ну а чт означит услышать от админа полегче на поворотах это значит скора будит БАН Гг

0

11

- Нет, я про такое даже и не думал и ты меня уже сам запутал, - давай писать' по теме .. :-)

0

12

Теперь я обдумал "это', и думаю, что я тогда был не прав с поворотами.. :srr:, если кого-то чем обидел - прошу извинения.. :) :l

0

13

Конечто высказуй своё мнение как и все :))))))))) ну без угроз :)

0

14

Блин.написал 2 огромных сообщения,а сервер глючит.Пропадает вся охота писать.и это не пропустило.Бесконечные запросы пароля...Если так будет дальше-брошу .Нервы не выдержуют.

0

15

а ты скопируй и так что бы не пришлось заново писать

0

16

Последнее так и пришлось делать.Если каждое копировать это ж не дело.часто времени нет в инете сидеть,думаеш побыстрей,а оно взяло и выплюнуло сообщение.

0

17

BlekSajbat написал(а):

Хреновые они я заметил стали такими как оранжевые у вас победили :))) Украинци не любят русских Русские не любят Украинцев :))) ну конечно про всех ен говарю :)

Не мечтала бы Россия о нашем Крыме и о богатой земле, не было бы и ссор =)

0

18

Эт точно !... :)

0

19

Создайте для крымчан норамальные условия жизни и они в Россию не захотят, но у Украины на это кишка тонка они для коренных то украинцев условия создать не могут. И спросите у крымчан где они хотят жить раз рвуться в РОССИЮ значит там лучше.

Отредактировано zarina.princess (02-10-2007 15:37:54)

0

20

zarina.princess

А с чего это ты взяла, что крымчане рвутся в Россию??

Помоему я говорила, что

Прелесть написал(а):

Не мечтала бы Россия о нашем Крыме

0

21

а Россия за свои действия отвечает и  если подарила Крым то забирать не станет крымчане итак как в тюрьме

0

22

и это не Россия Крым хочет а Крым хочет Россию не сраввнивай

0

23

zarina.princess

Зай... ты еще будешь рассказывать кто кому и что подарил...

zarina.princess написал(а):

крымчане итак как в тюрьме

Откуда знаешь? Жила там?

zarina.princess написал(а):

не Россия Крым хочет а Крым хочет Россию

Прелесть написал(а):

А с чего это ты взяла, что крымчане рвутся в Россию??

Может ответишь хоть на один из поставленных вопросов?

0

24

1.телевизор смотрю и новости слушаю украинские
2. а что для тебя это секрет или ты новости не смотришь когда говорят что они опять бунтуют и хотят что бы русский язык стал вторым государственным а может даже и первым

0

25

zarina.princess

Не верь всему, что слышишь, пока не убедишься во всем лично...

0

26

а ты убедилась во всем лично??????? или может ты и с Темошенко лично знакома??? или может Ющенко говорит тебе все свои планы наперед???? а может ты и у "России" лично спрашивала хочет ли она Крым или не хочет\??:

Отредактировано zarina.princess (02-10-2007 16:25:52)

0

27

Всему свое время.Все станет на свои места.Союз развалился,а ведь все было общее.Тяжело теперь все это разделить.Это все равно как отделяют сросшихся детей .Нужно время и мудрые люди,а не диктаторы.

0

28

zarina.princess

Глупенькая ты еще... Я тебя спрашивала о том, откуда ты взяла такую информацию и написала это, чтоб с пословицей тебе легче жить было...
Нет, лично не знакома, но у меня есть знакомые, достаточно влиятельные люди, которым я доверяю и верю в их слова... Мне этого достаточно

0

29

Нужно не только слепо верить и доверять,а и самому оценивать обстановку. и не однобоко смотреть на вещи.А ставить себя на место другого и смотреть с другой стороны,а потом делать выводы.Если слепой повезет слепого-не оба ли упадут в яму? это из Библии.

0

30

Прелесть написал(а):

Глупенькая ты еще... Я тебя спрашивала о том, откуда ты взяла такую информацию и написала это, чтоб с пословицей тебе легче жить было...
Нет, лично не знакома, но у меня есть знакомые, достаточно влиятельные люди, которым я доверяю и верю в их слова... Мне этого достаточно

ну извини такие смертные люди как мы все узнаю через средства массовой информации

P.N.M. написал(а):

Нужно не только слепо верить и доверять,а и самому оценивать обстановку. и не однобоко смотреть на вещи.А ставить себя на место другого и смотреть с другой стороны,а потом делать выводы.Если слепой повезет слепого-не оба ли упадут в яму? это из Библии.

ьы прав но в политику все слепы если не слепы то ведут народ слепо

0


Вы здесь » Форум о Мобильной жизни. » Политика » Отношения России с Украиной