Siemens PLaNET ForuM - В$ё и ВСе находятся здесь! Стань его дополнением! =)


Сайт посетило статистика посещений человек

Форум о Мобильной жизни.

Объявление

Уважаемые пользователи.!

Регистрируйтесь и Вы сможете стать Модератором - неприменно !!
Объявлен набор модераторов на Форум За Модераторством обращайтесь сюда :)
УРа!!!

Теперь Вы можете ещё пользоваться и нашим WAP-Форумом !

Объявление:
Уважаемые пользователи Форума ! Пожалуйста зайдите к себе в профиль >> 'Остальное' и измените данные (в связи с усовершенствованием форума).. Администрация :№)

SAITE FOR U!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Мобильной жизни. » Политика » ! Нынешние парламентские выборы в Украине !


! Нынешние парламентские выборы в Украине !

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Обсуждаем нынешние парламентские выборы в Украине - 30 сентября 2007 года..

0

2

Сам то че думаеш?Хотя ты еще молод для голосования,но все же...

0

3

А какже - я за этим всем не останусь в сторонке ! :)

0

4

Мне эт всё с выборами не нравится -перегрызуться иль перегрызаються как собаки за места в парламенте ! :-l

0

5

Они то ладно.Но они народ втягивают в конфликт.Они бизнес не поделят,а мы( народ) что?Нас разделили с Россией чтоб у них было у каждого свое корыто.А нам что? И щас они не наши интересы отстаивают,а страдаем мы.Ради народа они должны объединятся,а они толкают народ на столкновение.Пока мы будем разбираться между собой,они будут растаскивать Украину.А куда ж дальше? Какое будущее ждет нас?А наших детей?

0

6

Кстати да последнее время  с укринцами общаешся все прям россию ненавидят тока за что не понятно :)

0

7

Ненавидит кто?Некоторые партии в Украине или население Украины?если население то какие областя?Лично я за братство с Россией.Я когда слышу что на Россию прут бочку-мне становится стыдно и противно.Жить не хочется в такой стране.

0

8

львов например :) я сечас говарю про тех с кем в инете общаешся :)

0

9

Да,западные областя не только перестали уважать Россиян,но и юг и восток Украины.Почему? Меня это тоже удивляет.А у нас по прежнему относятся ко всем кто раньше жил в СНГ дружелюбно.Ведь не мы(рядовые граждане)делим Украину.А нас хотят поделить.Бог созидает,объединяет,а диавол разрушает и разъединяет.Остерегайтесь делающих разделения-так пишется в Библии.А это наилучшая Конституция и совершенная.Только никто не хочет по ней жить.Отсюда и жизнь в стране и во всем мире.

0

10

P.N.M. написал(а):

Да,западные областя не только перестали уважать Россиян,но и юг и восток Украины.Почему? Меня это тоже удивляет.А у нас по прежнему относятся ко всем кто раньше жил в СНГ дружелюбно.Ведь не мы(рядовые граждане)делим Украину.А нас хотят поделить.Бог созидает,объединяет,а диавол разрушает и разъединяет.Остерегайтесь делающих разделения-так пишется в Библии.А это наилучшая Конституция и совершенная.Только никто не хочет по ней жить.Отсюда и жизнь в стране и во всем мире.

Ты случайно не состоиш там в обществе сведетелей его вы или что та вроде того :)? просто интересно

0

11

Меня убивает желание ПР сделать второй нац язык в украине - русский.
Это абсолютно глупо и не правильно!
У страны не может быть два языка, точно так же, как и 2 столицы, 2 президента и т.д...
Мы - отдельная страна и должны гордится тем, что имеем!
А то, что говорим не на нац языке - это уже мы сами виноваты и должны стремиться к усовершенствованию, в первую очередь, себя...

0

12

Прелесть написал(а):

Меня убивает желание ПР сделать второй нац язык в украине - русский.
Это абсолютно глупо и не правильно!
У страны не может быть два языка, точно так же, как и 2 столицы, 2 президента и т.д...
Мы - отдельная страна и должны гордится тем, что имеем!
А то, что говорим не на нац языке - это уже мы сами виноваты и должны стремиться к усовершенствованию, в первую очередь, себя...

ты не права есть страны у которых по 5 государственных языков а вот лично я живу в этой проклятой стране и знаешь чего мне больше всего не хватает в своей школе-РУССКОГО ЯЗЫКА

0

13

В таком случае не стоило приезжать в эту, как ты сказала "проклятую" страну. Зарабатывай деньги и возвращайся обратно.
А твоя Россия готова сделать вторым языком украинский?

0

14

нет просто в России 60 % жителей не разговаривают на украинском а в уКРАИНЕ разговаривают больше половин на русском на улице все только по русски разговаривают и по твоему если бы была моя воля я бы не приехала в Россию ????    ты не знаешь как бы я хотела жить там насколько жить там лучше и приятнее эти все хохлы киевские разговаривают на русском и при этом ненавидят Россию тяжело придумать более тупой народ олни сами себе противоречат но помимо них здесь очень много русских и они все хотят что бы русский язык изучался в школах по тому что это развитие страны да еще и здесь приятнее жить будет это тяжело рассуждать в действительности если ты не был здесь в Украине  я конечно понимаю что ты не хочешь что бы русский язык хохлы пачкали своими устами но не забывай что такое могло случиться и с тобой что ты не в родной стране а когда здесь унижают Россию я готова горло любому перегрызть они не понимают что говорят. нельзя кусать руку которая тебя кормит

Отредактировано zarina.princess (01-10-2007 15:49:38)

0

15

zаrinа  я тебя поддержую в этом плане.Украина не была всегда такой как сейчас.Я имею ввиду территорию.Изначально была Киевская Русь и язык был русский.Несколько западных областей принадлежали Польской империи оттуда и язык.А теперь они,демократы хотят чтоб большая часть Руси заговорила на Украинском?Сегодня меня заставляют говорить на Украинском,а завтра  будут говорить как мне дышать,где ходить,где жить и т.д.Это демократия?Почему вам кортит Русский язык?Половина Украины говорит на Русском.Где ваше уважение?А сколько народа к примеру кавказской национальности живет в Украине?Они и Русский плохо знают.Каково им?Надо думать чтоб всем было хорошо.

0

16

Я би залюбки спілкувалась на українській мові. Вона красива та співуча. Мені дуже образливо за тих, хто живучі у рідній країні, зраджують рідну мову.
Мені здається, що ця тема себе вже вичерпала... Досить бажати неможливого ТУТ, якщо можна піти ТУДИ і отримати все у готовому вигляді ТАМ.

+1

17

Я теж дУжЕ кохаю i люблю українську мову i не дозволю, щоб росiйська стала другою державною у нашiй країнi - це гАнЬбА для нас, українцiв - цього лiта в Українi проходила акцiя за пiдтримку української мови - не допустимо вимирання нашої рiдної, солов'їної, безцiнної мови, подарованної нашими пращурами для того, щоб ми її поновлювали, продовжували :) i не забували... НiкоЛи :-)

+1

18

Прелесть написал(а):

Я би залюбки спілкувалась на українській мові. Вона красива та співуча. Мені дуже образливо за тих, хто живучі у рідній країні, зраджують рідну мову.
Мені здається, що ця тема себе вже вичерпала... Досить бажати неможливого ТУТ, якщо можна піти ТУДИ і отримати все у готовому вигляді ТАМ.

хочешь ти, чи ні,але все одно більшість України буде розмовляти на ВЕЛИКОМ И МОГУЧЕМ.
Я хочу учить украинский язык по желанию,а не по тому, что кто-то хочет, чтобы я говорила на его языке!!!!!!!!!!!!!

0

19

Дорогие мои! Украинский язык никогда небыл моим родным.Я родился и вырос в Украине в русскоязычном регионе.Мои дети тоже говорят и будут говорить на русском.Как вы можете меня и 50%населения Украины принудить говорить на Украинском?Это демократия?Кто вам не дает говорить на родном языке?И если Русский будет вторым государственным,вас же никто не заставит говорить именно на нем. Все и останется как было.Только мы по закону будем говорить так как мы хотим,а не так как это захочется вам и вам подобным.Вы меня в жизни не увидите,так почему вы хотите чтоб я говорил на Украинском?А если когда нибудь изберут президента Грузина или Еврея и он принудит говорить всех на его языке?Как вам такой вариант? А все к этому идет.Каждый издает законы под себя.Это называется диктатура.И миром она никогда не решалась.Так почему же не жить как и жили в мире.Ведь мы же понимаем друг друга,если и будем общаться каждый на своем родном языке.В чем проблема?Кто нас хочет поссорить?

0

20

zarina.princess

Еще раз повторяю - учи его там, где его преподают. Хочешь жить на Украине - учи украинский...
И вообще, наслаждайся тем, что имеешь сейчас.
Каждый может сказать, что ему плохо, а вот сделать самому так, чтобы всем было лучше способна лишь малая часть людей...

0

21

кто Юлька??????????? или ей подобные недалекие люди??

0

22

P.N.M.

Тебя никто не заставляет говорить на украинском...
Может во мне играют и патриотические нотки, но я категорически против введения второго языка...
Мы должны гордиться тем, что имеем и попытки соединиться с Россией (в даном случае - язык) не сделают нас индивидуальными.
Господи, как же вы не понимаете, что если мы с ней соединимся, то мы будем просто маленькой её частью, а не независимой страной, как сейчас...

Стремление zarina.princess понятно, ведь она хочет домой, но её явное желание внушить нам своё мнение и такое негативное отношение к Украине меня убивает и, к сожалению, не вызывает уважения...

0

23

zarina.princess

Я определённых людей не называла.
А к тебе относилось именно это -

Прелесть написал(а):

Каждый может сказать, что ему плохо,

0

24

к сожалению доказать вам что либо невозможно по тому что вы знаете что не правы но марку вам держать все равно нужно и не изменять своему мнению а что насчет русского языка то чем больше в стране языков государственных тем она более развита например : в Швейцарии- 4 государственных языка в Канаде- 2 в Индии- 2

0

25

zarina.princess написал(а):

чем больше в стране языков государственных тем она более развита например : в Швейцарии- 4 государственных языка в Канаде- 2 в Индии- 2

В таком случае - почему же твоя Россия не входит в этот список?
И судить - раз больше, тем лучше довольно-таки глупо...

0

26

02.10.07/16:32

Грузинские наблюдатели заявляют, что выборы в Донецке нужно признать недействительными

Международные наблюдатели из Грузии отмечают фальсификации во время проведения выборов Верховной Рады в Донецке. Об этом на пресс-конференции во вторник, 2 октября, сообщил член делегации наблюдателей Гиви Таргамадзе, передают Українські Новини.

По его словам, около 200 наблюдателей из Грузии находились во время выборов в Донецке.

Таргамадзе отметил, что во время прошлых выборов в Украине грузинские наблюдатели были разбросаны по стране и что такой подход не дал эффекта.

Именно поэтому грузинские наблюдатели поинтересовались, где, согласно статистике, было больше всего нарушений во время прошлых выборов, и все наблюдатели поехали в Донецк.

По словам Таргамадзе, сделанный вывод был правильным, так как концентрация наблюдателей в одном городе дала хороший эффект.

Он сообщил, что наблюдатели зафиксировали на некоторых участках факты вбрасывания бюллетеней, попытки уничтожить урны для голосования, также возле участков находились агитационные машины с символикой политических сил.

Кроме того, в ряде случаев наблюдателям препятствовали в их деятельности.

"На некоторых участках количество нарушений дает нам право утверждать, что там выборы нужно признать недействительными", - сказал Таргамадзе.

По его словам, больше всего нарушений было зафиксировано на 40-м округе Донецка.

Он отметил, что были зафиксированы случаи попыток подтасовки голосов в пользу Социалистической партии.

Как сообщалось, ранее руководитель избирательного штаба блока Юлии Тимошенко Александр Турчинов заявил об исправлениях в протоколах подсчета голосов в части округов Донецкой и Луганской областей.

http://www.newsukraine.com.ua/news/78186/

0

27

Да вас просто бесит,что наш регион дружный и трезво оценивает обстановку в стране.И вы никак с этим не можете смириться.Вы хотите пол Украины переломать через колено,лишь бы было по вашему.А такого не будет никогда.Раскол да.Гражданская война-да.Но поставить на колени -нет.А кашу варите вы-поклонники оранжевых.Я берущий человек и это не мое дело топтаться в этой грязи.Конец всему этому мне известен,но сделать ничего не возможно.Не мне,а в целом.Все что происходит -предсказано Богом.И никто этого изменить не может.Одни видят происходящее трезво,а другие как зомби.Прут напролом,не понимая что делая и каковы последствия.Как вроди запрограммированные. Жалко мне вас.Нет с вами любви и мира.Как Христа распинала обезумевшая толпа,так и вы распинаете свой собственный народ.

0

28

Что касается прошлых сообщений.
Я не говорю что надо присоединятся к России.
русский язык должен быть вторым государственным.А что касается зради своего языка,то я скажу вам что мой родной язык Русский.И зраджувати я его не собираюсь,так же как и половина Украины.
И не надо говорить,что если хотите жить на Украине -учите язык.Я не хочу тут жить,а живу с рождения и знаю Украинский язык.И это такая же моя Украина как и ваша.Но говорить я буду на родном языке-Русском.Россию сюда не впутываите.

0

29

Прелесть написал(а):

В таком случае - почему же твоя Россия не входит в этот список?
И судить - раз больше, тем лучше довольно-таки глупо...

я уже обьяснила ч=то в России разговаривают по-русски только, а если украина счиатает себя выше России то почему же ведет себя так глупо и не стремиться к Европпе а завидует России и всячески унижает???

0

30

P.N.M. написал(а):

Жалко мне вас.Нет с вами любви и мира.Как Христа распинала обезумевшая толпа,так и вы распинаете свой собственный народ.

ты самый рассудительный человек из всех что я когда либо видела +1

0


Вы здесь » Форум о Мобильной жизни. » Политика » ! Нынешние парламентские выборы в Украине !