Siemens PLaNET ForuM - В$ё и ВСе находятся здесь! Стань его дополнением! =)


Сайт посетило статистика посещений человек

Форум о Мобильной жизни.

Объявление

Уважаемые пользователи.!

Регистрируйтесь и Вы сможете стать Модератором - неприменно !!
Объявлен набор модераторов на Форум За Модераторством обращайтесь сюда :)
УРа!!!

Теперь Вы можете ещё пользоваться и нашим WAP-Форумом !

Объявление:
Уважаемые пользователи Форума ! Пожалуйста зайдите к себе в профиль >> 'Остальное' и измените данные (в связи с усовершенствованием форума).. Администрация :№)

SAITE FOR U!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аборт

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Думаю сейчас не все знают, что не одно средство против беременности не защищает на все 100% даже если парень оденет 3 призерватива, все равно шанс забеременеть есть всегда, а что же делать если девушка залетела при том, что не хотела ребенка и при том что ей лет 17 16 не больше, а аборт делать всегда опасно может потом просто не быть детей вовсе, а парни при такой ситуации часто просто отказываються от ребенка и девушка остаеться матерью одиночкой ,это если повезет, а если же нет и она  решит сделать аборт, то это может лишить ее материнства на всегда. А теперь хочу спросить у девушек, а вы бы сделали аборт при такой сситуации если да то почему если нет то я пойму.?

0

2

Я не девушка,но тоже хочу кое что сказать по этому поводу.
Аборт это большой грех.аборт я приравниваю к убийству ребенка.Если уж залетела,то надо рожать.А там жизнь покажет.Поэтому молодым девченкам надо думать до того как этим делом заниматься.

0

3

Да, -что уже натворили ~ так рассплачивайтесь за это, а не будьте убийцами своих детей.. :'-((( :( :-{[

0

4

P.N.M. написал(а):

Я не девушка,но тоже хочу кое что сказать по этому поводу.
Аборт это большой грех.аборт я приравниваю к убийству ребенка.Если уж залетела,то надо рожать.А там жизнь покажет.Поэтому молодым девченкам надо думать до того как этим делом заниматься.

вот золотые слова полностью согласна и с S$s$S 7555 тоже согласна молодцы парни уважаю вам по плюсику от меня

0

5

Я делала аборт в 18 лет, в первую свою беременность. И не жалею об этом, если честно. Просто получилось так, что парень уехал внезапно, не оставив ни адреса, ни телефона, а сказать ему я не успела. Он потом вернулся, но было поздно. Сейчас у меня есть ребёнок, 6 лет. И после его рождения я сделала ещё один аборт. Считаю, что если не хочешь рожать, аборт это выход. И не надо меня осуждать.

0

6

Алёнка написал(а):

Я делала аборт в 18 лет, в первую свою беременность. И не жалею об этом, если честно. Просто получилось так, что парень уехал внезапно, не оставив ни адреса, ни телефона, а сказать ему я не успела. Он потом вернулся, но было поздно. Сейчас у меня есть ребёнок, 6 лет. И после его рождения я сделала ещё один аборт. Считаю, что если не хочешь рожать, аборт это выход. И не надо меня осуждать.

тебе плюс ато всё росказни красивые :)

0

7

Просто когда тебе не уже 26 на жизнь смотришь иначе. :)

0

8

Вот посмотри на своего ребенка и подумай,сможеш ты его убить? А ведь он или она,мог быть на месте аборта.И таких прекрасных могло быть больше у тебя Аленка,но двоих нет

0

9

я так думаю не надо делать оборта просто роди его и отдай в детский приют  :)

0

10

Ildarado написал(а):

я так думаю не надо делать оборта просто роди его и отдай в детский приют

нет это тоже не вариант тогда ребенок проклинать тебя будет за это лучше воспитать свое чадо хорошим человеком и не трахаться с кем попало и со всеми под ряд

0

11

Если уж залетела от кого-то, то уж лучше это сделать (родить и отдать своё дитя в детский приют) : l

0

12

S$s$S 7555 написал(а):

Если уж залетела от кого-то, то уж лучше это сделать (родить и отдать своё дитя в детский приют) : l

вот это я считаю правильным вариантом за это я тебе + поставлю

0

13

S$s$S 7555 написал(а):

Если уж залетела от кого-то, то уж лучше это сделать (родить и отдать своё дитя в детский приют) : l

а зачем тогда рожать если потом этот ребенок будет страдать нужна ли будет ему такая жизнь?

0

14

Дааааа. Как легко вы распоряжеетесь чужими жизнями...Вы просто не осознаете то,о чем вы говорите.Побойтесь Бога.Это все равно что тебя посадить в тюрьму пожизненно.Просто так,потому что ты кому то не понравился.

0

15

P.N.M. написал(а):

Дааааа. Как легко вы распоряжеетесь чужими жизнями...Вы просто не осознаете то,о чем вы говорите.Побойтесь Бога.Это все равно что тебя посадить в тюрьму пожизненно.Просто так,потому что ты кому то не понравился.

всмысле не понравился кому то??

0

16

P.N.M. написал(а):

Дааааа. Как легко вы распоряжеетесь чужими жизнями...Вы просто не осознаете то,о чем вы говорите.Побойтесь Бога.Это все равно что тебя посадить в тюрьму пожизненно.Просто так,потому что ты кому то не понравился.

никто жизнями не распоряжаеться все равно от того что мы тут трындим девушки не перестанут делать абортов мы просто показываем мнение насчет этого мне кажеться я бы не очень хотела жить если бы меня выкинули как ненужный мусор

0

17

Кто знает, может кто и не станет делать аборта от наших разговоров.. ;/

0

18

Я писал о том ,если ребенка оставить в роддоме или еще куда нить определить.А аборт это преступление против человечества.Заживо резать на куски живого ребенка и выбрасывать на помойку,да еще за это заплатить врачам бабло.Некоторые врачи,которые делали аборты,когда осознают что они делают-некоторые сходят с ума,а некоторые заканчивают жизнь самоубийством.Не мало и матерей так делают.Так что думать надо головой,а не нижней частью тела.Это касается как женщин,так и мужчин.

0

19

Аборт? никогда. хочу ребенка. только за случайную беременность должна отвечать не только девушка, но и парень - делали то вдвоем! а воспитать всегда можно - пусть не в шелках будет ходить..........

0

20

Молодец Алёна, тебе плюс ! :)

0

21

Вот бы все так рассуждали как Аленка...Или хотя бы большая часть человечества.Молодец.

0