Siemens PLaNET ForuM - В$ё и ВСе находятся здесь! Стань его дополнением! =)


Сайт посетило статистика посещений человек

Форум о Мобильной жизни.

Объявление

Уважаемые пользователи.!

Регистрируйтесь и Вы сможете стать Модератором - неприменно !!
Объявлен набор модераторов на Форум За Модераторством обращайтесь сюда :)
УРа!!!

Теперь Вы можете ещё пользоваться и нашим WAP-Форумом !

Объявление:
Уважаемые пользователи Форума ! Пожалуйста зайдите к себе в профиль >> 'Остальное' и измените данные (в связи с усовершенствованием форума).. Администрация :№)

SAITE FOR U!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опера мини

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Пишем всё, что касаеться этой программы  -~->>>> Все плюсы и минусы по каждой версии, какая из них лучшая и почему.http://opera-mini.ru/maker2/ Тут можно собрать оперу на свой вкус.

Отредактировано P.N.M. (16-10-2007 22:49:19)

0

2

На своем используя версию 2.03-работает как часы.

0

3

Я перепробовал много,но 2.03 не было.2.04 глючила,поставил 2.02.Потом увидел 2.05-щас сижу на ней.Пока ничего плохого не заметил.Одно мешает -выдает ссылку на все что попадется на курсор.Если кто знает как это можно убрать,подскажите пожалуйсто.

0

4

У меня тоже - на всё, что наведёшь, - показывает её ссылку -мне эта фишка нравится :rllys: :) , но сижу я не с неё и как выключить этот "показ" я не знаю, - пробовал сидеть -но глючит, зараза, а эта более- мение нормальная. :)

0

5

S$s$S 7555 я забыл на какой ты Опере работаешь?

0

6

Ну а где лучше смотреть версию ОМ - в ней, или выйдя из приложения в Атрибутах ?

0

7

Посмотри прям в опере.Опции,справка,о программе.

0

8

Как я уже писал, "О программе в Ом пишет:
Opera Mini hifi woodland ru v. 2.0.4509, 20060704 mod v.2.02 built 20070321 -ну а дальше уже разное в скобках и прочее о ней.
- Как я понял, у меня версия 2.02 ОМ. :)

0

9

Да.У меня тоже такая стояла.Хорошо работает.

0

10

У меня эта тоже "глючит'', когда я просматриваю ВеБ- страницы с большим колличеством текста и графики, тем более я поставил по графике "Более высокое качество". :-)

0

11

Попробуй не ставить высокое качество.Наверное из за этого тормозит.

0

12

- Ну не знаю, у меня и сейчас галочка'" на этом стоит и работает она нормально, - это также такое бывает когда я из неё долго не выхожу, да и то -бывает подглючивает, а потом, так сказать разшевелю её быстрыми действиями и опять - нормально работает и так "'волнами"'" бывает тоже...

0

13

Насчет того как убрать подсказку с выделенной ссылки:  #8 > вид > подсказка с url > снимаем галочку и жмём сохранить. И будет вам чудо :) больше эта надоедливая ссылка не будет мозолить глаза. Исче в этой версии оперы можно выставить кэш на флэху (а не на память тела) но при этом тел все время при переходе на следующую страницу будет выдавать запрос так эта версия оперы не подписана под смарт на 9(на 8 симбиане эту проблему можно решить есть версии подписаны под 8 , и на сони эриках эта проблема решается с помощью сертификата Хамлера(или Халмера-точно не помню ). Что ж до того какая версия? Та версия которую назвал выше глубокоуважаемый PNM то это ВЕРСИЯ 2.00 МОДИФИКАЦИЯ 2.05 .  Тут писал админ что когда лазит по нэту то тел начинает подтормаживать. Так вот это случается из-за что забивается кэш и оператива. У обычного тела обьем кэша и оперативы небольшой. И все страницы которые ты загружал кэшируются. И если долго лазить то кэш забивается. Ну и если страницы кто му же большого размера так и загружается оператива. Из-за этого тел начинает подвисать. А если дальше ты рыскаеш по нету то кэш и оператива немого очищаются потому тел начинает работать быстрее. В смарте таких проблем нет так как оперативы хватает:) и можно самому выставить размер кэш памяти. О чуть не забыл попробуй когда тел начнет подтормаживать нажми клавишу "0" может поможет(на смарте в мини опере эта клавиша очищает оперативу)   Спс за внимание!

Отредактировано Rastaman-86 (23-09-2007 09:11:39)

0

14

Rastaman-86 спасибо за подсказку.Больше меня не мучает подсказка URL.

0

15

да лучше бы ссылку для скачки вставили, а потом бы обсуждали.. у меня стоит какая-то версия, не смотрел какая...

0

16

Зачем тебе ссылка?Если у тебя есть какая то версия,то в главном меню нажми Опера мини мод,потом все модификации или тестовые версии и выберай что по душе.Обнови с сохранением инфы какая у тебя была до этого.

0

17

Вот ссылка Конструктор.Можно не только оперу мини собрать,но и хорошего джимма.
http://www.x65.pp.ru/tt/

0

18

да эт ссылку я знаю.. давно собирал.. где-то на компе валяется собраная.. надо будет становить..

0

19

Вышла новая бета версия 2.06

0

20

Это тестовая ? :) (я не профи в этом. №№)

0

21

Да,это тестовая.Я уже дня 4 ею пользуюсь.Немного меньше оперативы жрет и вроди как быстрей работает.

0

22

А ты можешь кинуть :) сюда прямую ссылку на её загрузку, пожалуйста

0

23

Как меня задрали эти глюки.Не зайти не могу,не написать...
Прямой нет,а эту пробуй.http://opera-mini.ru/test/

0

24

У мну стала ОМ глючить вот еще как - при выходе с неё стали постоянно слетать шаблоны -задолбался уже их импортировать из файловой системы телефона назад в ОМ и теперь и обновлять импортированную в телеф. - один так раз много нового в шаблоны добавил и всё слетело, а у меня обновка шаблонов в файловой сист. не очень новая была.. :(

0

25

Вышла новая тестовая версия . Попробуй

0