Siemens PLaNET ForuM - В$ё и ВСе находятся здесь! Стань его дополнением! =)


Сайт посетило статистика посещений человек

Форум о Мобильной жизни.

Объявление

Уважаемые пользователи.!

Регистрируйтесь и Вы сможете стать Модератором - неприменно !!
Объявлен набор модераторов на Форум За Модераторством обращайтесь сюда :)
УРа!!!

Теперь Вы можете ещё пользоваться и нашим WAP-Форумом !

Объявление:
Уважаемые пользователи Форума ! Пожалуйста зайдите к себе в профиль >> 'Остальное' и измените данные (в связи с усовершенствованием форума).. Администрация :№)

SAITE FOR U!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Мобильной жизни. » Неполадkи » Не могу зайти на Форум


Не могу зайти на Форум

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Когда такое случается, то отписываемся об этом когда уже так сказать нормально получается зайти на Форум.

0

2

У меня сегодня, где-то так сказать "в конце ОБеДА" не получалось зайти на Форум, писало, с ОМ:
Таймаут запроса истёк при загрузке
Я жал на ссылку по много раз, но показывало то же самое.. Раньше я не пробовал зайти, так как небыло возможности, но с самого утра кажись, было то же....
Сейчас, как видете кажись всё норм., и где-то так сказать возобновился Форумчик :D под "лёгенький" :-))) вечер..
У кого-нибудь сегодня было такое ??

0

3

Да действительно сегодня такое наблюдается, но я думаю это не в форуме, а в Инете. Особенно на лайфе у меня такое часто бывает - иногда помогает перезагруз телефона. Но это у меня, не знаю как у других.

0

4

Да, меня немного не устраивает при входе на Форум постоянно писать пароль. Если можно сделать авторизацию, чтоб не проделывать эти операции при каждом входе, то пожалуйста...

0

5

Ну у меня тоже часто бывает, кажись так, что при входе на Форум (тоесть попал на главную страницу) приходится прописавать своё имя и пароль, а вот когда я зашёл сегодня - вот сейчас так сказать, то имя и пароль не пришлось вводить, так что эт кажись со входом бывает по-разному, хотя заходил последний раз на Форум, я кажись вчера вечером, - сейчас попробую сделать то, что ты просишь по другому.. ;)

0

6

Сегодня другое дело - зашёл сразу на форум безо всяких. Спасибо.

0

7

- Ну вот - ТЕХнИКА ! :D _

0

8

Что за ерунда?То на форум проблема зайти,то в раздел не попаду,то написанное не отправляет...

0

9

У меня сейчас всё нормально с Форумом, но бывает что тоже бывает не выходит с первого раза зайти на Форум вообще, зайти в раздел }форум )/ тему, написать/ отредактиров. сообщение и т. д.

0

10

Форумов таких очень много и потому такое бывает, что не выходит сразу куда-то попасть, зайти.. : I

0


Вы здесь » Форум о Мобильной жизни. » Неполадkи » Не могу зайти на Форум