Siemens PLaNET ForuM - В$ё и ВСе находятся здесь! Стань его дополнением! =)


Сайт посетило статистика посещений человек

Форум о Мобильной жизни.

Объявление

Уважаемые пользователи.!

Регистрируйтесь и Вы сможете стать Модератором - неприменно !!
Объявлен набор модераторов на Форум За Модераторством обращайтесь сюда :)
УРа!!!

Теперь Вы можете ещё пользоваться и нашим WAP-Форумом !

Объявление:
Уважаемые пользователи Форума ! Пожалуйста зайдите к себе в профиль >> 'Остальное' и измените данные (в связи с усовершенствованием форума).. Администрация :№)

SAITE FOR U!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Мобильной жизни. » ВСЁ о Сексе » Девушка моей мечТЫ


Девушка моей мечТЫ

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Фантазируем, сочиняем какую бы вы хотели найти девушку и т. д.

0

2

желательно голой.. :)

0

3

А если серьёзно?
Какую девушку ты смог бы полюбить? Какова она, девушка твоей мечты? :)

0

4

ну пацаны ну пишите интересно ведь!!!!!!!!!

0

5

Парни стесняются :)

0

6

Ну какую 90_60_90 брюнетка зелёные глаза высокая длиннаногая :))))))))) в постели шлюха и скромница в жизни :))))))))

0

7

Ух ты, запросики не маленькие. :)

0

8

Люблю стройных,простых,умных,без комплексов,но и конечно же красивых.хочу заметить-Стройных,а не худых.

0

9

Алёнка написал(а):

Ух ты, запросики не маленькие.

Ну какие есть на меньшее не согласин :) я в принципе уже нашол тока глаза у неё голобые а волосы русыа так то что нада :))))))))) нада будит вставить ей линзы и перекрасить в чёрный цвет и идеал готов :)))))))))

0

10

ого ничего себе парни а вы не согласны что бывают девушки не красивые толстенькие короткногие но чертовски сексуальны и привлекатьельны на которых парни очередями хотят??

0

11

Я лично таких не встречал :)

Отредактировано BlekSajbat (30-09-2007 12:52:58)

0

12

Когда запросы завышены,обязательно получиш не то что хотел.Главное себя не переоценивать.Смотреть на себя иногда-а достоин ли я ее?

0

13

P.N.M. написал(а):

Когда запросы завышены,обязательно получиш не то что хотел.Главное себя не переоценивать.Смотреть на себя иногда-а достоин ли я ее?

Вот если так говарить то ты нехрена не получиш нады быть увереным в себе всегда !!!!!!!!!!

0

14

У меня есть жизненный опыт,а тебе еще предстоит испытать все на своей шкуре.Время покажет.Только потом бы нам встретится на форуме...Я повидал в жизни много гордецов...

0

15

Скажи что ты видил чего ен видил я Гг ???????????

0

16

Я видел много гордецов.Которые на всех смотрели свысока,хотели иметь все и сразу.Им совершенно наплевать на других и на их мнения.Но я вижу их конец.Ничего не имеют.Живут как бомжи.Многие уже в могиле по разным причинам,некоторые в тюрьме.Потому что жили одним днем.Сегодня все,а завтра будь что будет.Надеюсь ты не такой и таким не будеш.

0

17

А я знаю других каторые живут и жить будут дальше :)

0

18

Я скажу одно.Бог гордым противится,а смиренным дает благодать.Мы вообще не в тему ведем беседу.

0

19

я это уже заметил где модер нада почистить тему Гг

0

20

А я встретил девушку которая мой идеал! Но после секса не эт не то! И снова ищу свой идеал! И так каждый раз! Может когда нить и найду!

0

21

Найдеш.Обязательно найдеш-на попу приключений.Или на кончик.Хи-хи.

0

22

:D

0

23

Rastaman-86 написал(а):

А я встретил девушку которая мой идеал! Но после секса не эт не то! И снова ищу свой идеал! И так каждый раз! Может когда нить и найду!

ты хочешь сказать что когда получаешь секс от девушки она потом тебе становиться безразличной???

0

24

помоему именно это он и хотел сказать

0

25

девушку моей мечты я представлял себе вот так рост 1.80 вес килограмм 60 бюст 2. черно волосую меня этот цвет с ума сводит  короче обожаю черно волосых девушек вот так вот  :P

0

26

а главное в девушках не кросота а душа  :)

0


Вы здесь » Форум о Мобильной жизни. » ВСЁ о Сексе » Девушка моей мечТЫ