Siemens PLaNET ForuM - В$ё и ВСе находятся здесь! Стань его дополнением! =)


Сайт посетило статистика посещений человек

Форум о Мобильной жизни.

Объявление

Уважаемые пользователи.!

Регистрируйтесь и Вы сможете стать Модератором - неприменно !!
Объявлен набор модераторов на Форум За Модераторством обращайтесь сюда :)
УРа!!!

Теперь Вы можете ещё пользоваться и нашим WAP-Форумом !

Объявление:
Уважаемые пользователи Форума ! Пожалуйста зайдите к себе в профиль >> 'Остальное' и измените данные (в связи с усовершенствованием форума).. Администрация :№)

SAITE FOR U!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Мобильной жизни. » Неполадkи » Глюк - последнее сообщение в теме..


Глюк - последнее сообщение в теме..

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сегодня форум днём некоторое время не работал, и теперь у меня почему-то показывает, что последнее сообщение в теме "Асоциации" написал BenQ-Siemens, хотя его написал я. Или так у меня только?

0

2

Нет, не только у тебя так, - у меня тоже показывает, что последнее сообщение в теме "Асоциации" написал я.
:blink: На свой Форум у меня тоже не получалось зайти днём.

0

3

Это всё потому что бесплатный хост. Нужно молиться чтоб они не убрали форум вообще.

0

4

А почему они могут убрать Форум вообще.
:blink:
P. S. - На одном из Форумов такие проблемы тоже были, а сейчас всё нормально.
В то время, когда у меня не получалось зайти на свой Форум я пробовал зайти на такие же Форумы (сделанные так сказать на такой же платформе) и тоже не получалось зайти (я пробовал зайти на один Форум такого типа).

0

5

Просто я когда-то хостил форум на бесплатном хостинге, и потом все форумы там закрыли.
Но в данном случае, думаю, пока нет поводов для беспокойства.

0

6

Как пишут на сайте MyBB их сервер существует с 2004 года, так что на них можно положиться.
Один из форумов на их сервере уже содержит более 200 тысяч сообщений.

0

7

Даа..
Я тему переименовал в 'Последнее сообщение в теме..'', так как сейчас у меня на главной странице форума, незнаю как в самом форуме (разделе), показывает, что в теме 'Создание личных/ деловых кабинетов :-) последнее сообщение написал P.N.M., хотя это должен уже быть я.. :/

0

8

Блин, вот только что вышёл на главную страницу Форума, обновил её и так само показывает и с этим разделом (в самом разделе/форуме тоже), что сдесь нет новых сообщений, написанных вот мною.. Сегодня что-то и так у меня на Форуме глючит отправка/ редактирование сообщений и передвижение по нему самому, тоесть нашему Форуму и непойму в чём причина этого.. :/

0

9

у меня также

0

10

в общем не паникуй, это у всех так... скоро разберутся с этим

0

11

Ребята,на черном фоне очень плохо видно курсор.Можно его сделать другим цветом?Плохо видно в опере мини.Нет автори3ации.надоело вводить пароль при входе и даже при выборе другой темы или страницы.Ну очень надоело.

0

12

Только это не в той теме ты написал.. Ты менял стандартную тему на свою? - Я понял что нет.. Тему можно поменять у себя в профиле, пункт 'Отображение'№. За авторизацию я незнаю.. Дука, что скажешь насчёт авторизации?

0


Вы здесь » Форум о Мобильной жизни. » Неполадkи » Глюк - последнее сообщение в теме..