Siemens PLaNET ForuM - В$ё и ВСе находятся здесь! Стань его дополнением! =)


Сайт посетило статистика посещений человек

Форум о Мобильной жизни.

Объявление

Уважаемые пользователи.!

Регистрируйтесь и Вы сможете стать Модератором - неприменно !!
Объявлен набор модераторов на Форум За Модераторством обращайтесь сюда :)
УРа!!!

Теперь Вы можете ещё пользоваться и нашим WAP-Форумом !

Объявление:
Уважаемые пользователи Форума ! Пожалуйста зайдите к себе в профиль >> 'Остальное' и измените данные (в связи с усовершенствованием форума).. Администрация :№)

SAITE FOR U!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Мобильной жизни. » E-mail/ ICQ » Магазин ICQ


Магазин ICQ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу Вам предложить номера по реально дешевым ценам,зайдите к примеру в icq магазины (любые) и посмотрите на стоимость семизнаков. Я предложу их намного дешевле. Это не реклама, а помощь по поиску недорогих номеров.

http://forum.uinov.com/html/store/icons/bf_new1.gifМагазинчег))

Да, и еще.. можете их получить бесплатно...об этом можете прочесть здесь))

0

2

А что,совсем даром нет?И какая привилегия у 7значных номеров?

0

3

Я лично сейчас почти не гоняюсь за новыми семизначными и вообще :) ICQ номерками - мне это ни к чему... Это понты так сказать для меня.. (Имхо)

0

4

Я тоже не хочу никаких "красивых" номеров, потому что я уже привык к своему номерку, а потом друзей неохота восстанавливать. Это всё равно как номер мобильника меняешь. Хотя возможно когда-нибудь я изменю свою позицию.

0

5

P.N.M.
в осном короткие номерки проще запомнить..а для того чтоб расшевелить вас(кто сидит за компом)могу выложить номерок(для начала восьмизнак) и пароль.но в пароле будет вместо одного символа красная звездочка..что там решать и пытаться запустить номер дело ваше.выкладывать?

0

6

У меня есть номер.Зачем мне их много?

0

7

Данный магазин уже устарел, номера давно обновились, форум закрыл, открыл новый UINMAG.net.ru , там все теперь

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум о Мобильной жизни. » E-mail/ ICQ » Магазин ICQ