Siemens PLaNET ForuM - В$ё и ВСе находятся здесь! Стань его дополнением! =)


Сайт посетило статистика посещений человек

Форум о Мобильной жизни.

Объявление

Уважаемые пользователи.!

Регистрируйтесь и Вы сможете стать Модератором - неприменно !!
Объявлен набор модераторов на Форум За Модераторством обращайтесь сюда :)
УРа!!!

Теперь Вы можете ещё пользоваться и нашим WAP-Форумом !

Объявление:
Уважаемые пользователи Форума ! Пожалуйста зайдите к себе в профиль >> 'Остальное' и измените данные (в связи с усовершенствованием форума).. Администрация :№)

SAITE FOR U!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Мобильной жизни. » E-mail/ ICQ » ПОМОГИТЕ С ICQ НОМЕРОМ !


ПОМОГИТЕ С ICQ НОМЕРОМ !

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

У меня не выходит писать через Аську (про АЙСИКЬЮ почти ничего не знаю, получил номер вместе с ящиком на Рамблере).
Пишет при регистр. в прог-ме:
то сервер не отвечает и ещё кое-что пишет, только не помню что.
Также я менял пароль И-меил и ввёл этот пароль, а дальше не йдёт ни в какую.
Помогите, пожалуйста.
:help:

0

2

попробуй обычный ICQ клиент 5.1 скачать можно здесь: http://www.morenews.ru/cgi-bin/dbloadfi … 1&id=1
русификатор здесь: http://www.4ru.info/icq.htm (тот который к ICQ 5.1 build 3000)

0

3

Могу также зарегистрировать номер ICQ минуя рамблеровский сервер, обращаться в личку.

0

4

http://www.x65.pp.ru здесь ты можеш собрать джимма на свои вкус и под свои телефон.Если не получится -пиши я пришлю свои тебе на мыло.Работал на СЕ К700,нокиа 6131,на моем н73 работает без проблем.Внесеш только свой ник и номер и вперед.Версия 5.2b.

0

5

P.N.M. - ТЫ СУПЕР !!! ГиГАНТСКОЕ тебе спасибо за сайт - сделал я себе Джимма, покопался у себя :rfl: на почтовом ящике Рамблера и ася в прожке подключилась ! держи от меня пять плюсов и ай-да в АськУ - тестить; Мой номер - 464718730 ник sbenq, щас се в профиль номерОк запишу - класССс !!

0

6

Пожалуйсто.Пользуйся на здоровье.Когда бываеш в аське?щас глянул-тебя нет.

0

7

Ну давай вот сейчас буду, только ты мне свой номер дай :) и запиши в профиле..

0

8

P.N.M. написал(а):

http://www.x65.pp.ru здесь ты можеш собрать джимма на свои вкус и под свои телефон.Если не получится -пиши я пришлю свои тебе на мыло.Работал на СЕ К700,нокиа 6131,на моем н73 работает без проблем.Внесеш только свой ник и номер и вперед.Версия 5.2b.

можешь собрать мне пожалуйста для нокиа 6233

0

9

если получится стукни мне в асю

0

10

тв сам себе можешь собрать... жми на Он-Лайн JAVA Конструктор, а потом на Jimm... и делай как тебе угодно

0

11

я там уже всё прочитал но всёравно кода я себе ставлю пигшкт ошибку 120 уже только что ни делал чтоб исправить

0

12

А какой у тебя телефон?

0

13

Пищи мне в асю 382280070

0

14

напишу

0

15

настройку GPRS-internet надо делать... просто так он не включится :lol:

0

16

делал

0

17

l{ameN, постучись  P.N.M. в асю.. он поможет..

0

18

]{аmеN ну что получил джимм?Я вчера отослал тебе.Отпишись как работает.если что стучи в асю.У меня твой номер не сохранился,так что пиши сам.Хорошо хоть мыло в личке оставил,а то б и не прислал.Сегодня траф закончился.

0

19

спасибо но всёравно пишет ошибку 120 а вообще я даже не видел такой версии

0

20

У тебя опера мини работает?Тебе настройки нужны как на оперу-интернет.Wар не катит.

0

21

У тебя опера мини работает?Тебе настройки нужны как на оперу-интернет.Wар не катит.
А номер аси и пароль у тебя есть?Ты вносиш их в настройки джимма? Пиши мне в асю.Только не отключайся,я не могу тебя внести в список.Кстати а с чего ты мне писал?

0

22

Я тоже пробовал эти онлайн-конструкторы, и тоже на некоторых телефонах всё нормально устанавливается, а потом пишет ошибку... а есть какие-нибудь общие версии джиммов, подходящие: а) для нокий, б) для сониэриксоннов, в) для моторол, г) для сименсов?

0

23

стандартные джимы на всех телефонах идут(которые яву держат естественно), а с поможью конструктора подгоняеш свою модель и функционал

0


Вы здесь » Форум о Мобильной жизни. » E-mail/ ICQ » ПОМОГИТЕ С ICQ НОМЕРОМ !