Siemens PLaNET ForuM - В$ё и ВСе находятся здесь! Стань его дополнением! =)


Сайт посетило статистика посещений человек

Форум о Мобильной жизни.

Объявление

Уважаемые пользователи.!

Регистрируйтесь и Вы сможете стать Модератором - неприменно !!
Объявлен набор модераторов на Форум За Модераторством обращайтесь сюда :)
УРа!!!

Теперь Вы можете ещё пользоваться и нашим WAP-Форумом !

Объявление:
Уважаемые пользователи Форума ! Пожалуйста зайдите к себе в профиль >> 'Остальное' и измените данные (в связи с усовершенствованием форума).. Администрация :№)

SAITE FOR U!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Мобильной жизни. » ФОРУМ » Отчет о проделанной работе!


Отчет о проделанной работе!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Уважаемые Форумчане! Вот сделались еще несколько шагов преобразования форума. Добавилась шапка форума( телефоны сименс на картинке) В каждом сообщении пользователя теперь картинкой показан пол и активность пользователя OnLine/OffLine, добавлен чат внизу форума, появилось цветовыделение пользователей и ссылки на Администраторов/Модераторов/пользователей в статистике форума. Добавлены кнопки радио и баннеры. Появился счетчик посещений. Ваши Вопросы: задавайте.

0

2

Нужны ли так сказ. кнопочки на разные радио внизу страниц Форума -ваше мнение и думаю, нужно создать по этому темы ! ;)

0

3

Dukа Скажи ты знаеш Бугрова Женю,для тебя он дядя будет?Он щас наверное начальник Леспаркхоза в Железнодорожном.Может организация уже не так называется не знаю.Извини что не в тему,но пользуюсь случаем.

0

4

нет, незнаю, а на счет Леспаркхоза впервые слышу :) ты наверное ошибся))

0

5

Нет не ошибся.Может щас не так называется эта организация.В 1996г.Я числился рабочим в этой орган.а работал непосредственно на Бугрова.Он тогда бригадиром был.Как то его по телику показывали в передаче<А вам слабо?>Он на спор валил сосну в промежуток 1.5-2 метра где должна упасть макушка сосны. Без всякого направления.Только бензопила.И он выиграл.А жил он в Балашихе.Щас не знаю.

0

6

Я имел ввиду ошибся на счет того,что я его племянник

0

7

Ты меня рассмешил.Я не имел ввиду что он дядя-в смысле родственник.Я имел ввиду дядя-в смысле по возрасту,т.к. Я его назвал Женя.Ему щас чуть больше 40 лет наверное.

0

8

Просто ты так спросил интересно "он тебе дядя будет?"тут подругому не подумать,так что  завязывай смеяться

0

9

:D :)

0

10

Картинок OnLine/Offline уже нет !. : № )

0

11

могу сделать так:

При регистрации будет графа Телефон, в котором допустимо вводить только марку телефона (модель ненадо) и если все будет сделано правильно, то когда он будет лазить на форуме под его ником будет значем  марки телефона.

0

12

Крутенько№.
Ты хотел ^сказать значёк марки мобильн. телефона ? :)

0

13

ага... делать? только мне нужны небольшие картинки с их надписями... кто мне поможет в создании скрипта?

Можэно даже заранее сделать так, чтобы пользователь не вписывал, а там будет стрелочка вниз ( в дополнительном профиле при регистрации) и когда на нее нажимаешь выпадает список телефонов, который можно выбрать))

0

14

Тоесть где тебе картинки достать ты ещё хотел тоже сказать ?

0

15

Делай скрипт.. А сделать подробный выбор марки и модели телефона будет проблемно ?? :I

0

16

уу..ты понимаешь сколько всего моделей телефонов? так что обойдемся только основными марками(Siemens, samsung и т.д.) от вас мне нужны только их картинки(!) размером не более 88х30. жду их..а с меня скрипт этот + вложеный список марок телефонов при регистриции и на страницах профиля

0

17

А можно сделать :} , чтобы кроме картинки марки мобильного телефона было ещё написано самим пользователем и его модель, если он захочет, или не захочет, чтоб короче было ещё поле для модельки, как и есть сейчас.. : ) М ? :)

0

18

т.е 1поле под картинку марки,а второе просто для текста модели? ок

так,где тут ваши злостные модеры? найдите мне картинки,скрипт готов и жаждует картинок наиболее популярных брендов

0

19

Да, два поля Дука..
Так, Модераторы бегом искать картинки популярных брэндов мобильных технологий.. :) :!

0

20

Ребята, на счет скрипта, заменяющего название телефона на картинку все сделано, картинки нашел.
А вот на счет выпадающего меню не получается.

Объявление:

Уважаемые пользователи, прошу Вас зайти к себе в профиль -> Остальное и четко там прописать:
Марка телефона: Марка (пример: Siemens)
Модель телефона: модель (пример: c65)

0

21

Так что там у тебя не выходит?

0

22

выпадающее меню для дополнительного поля

0

23

А поле для вписывания модели мобильного телефона выходит?

0

24

ну я это и говорю... невыходит... вручную прописывать будете

0

25

Тоесть 'вручную''?

0


Вы здесь » Форум о Мобильной жизни. » ФОРУМ » Отчет о проделанной работе!