Siemens PLaNET ForuM - В$ё и ВСе находятся здесь! Стань его дополнением! =)


Сайт посетило статистика посещений человек

Форум о Мобильной жизни.

Объявление

Уважаемые пользователи.!

Регистрируйтесь и Вы сможете стать Модератором - неприменно !!
Объявлен набор модераторов на Форум За Модераторством обращайтесь сюда :)
УРа!!!

Теперь Вы можете ещё пользоваться и нашим WAP-Форумом !

Объявление:
Уважаемые пользователи Форума ! Пожалуйста зайдите к себе в профиль >> 'Остальное' и измените данные (в связи с усовершенствованием форума).. Администрация :№)

SAITE FOR U!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Мобильной жизни. » ВСЁ о Сексе » Интимные стрижки


Интимные стрижки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У меня возник вопрос к молодым людям - как вы предпочитаете видеть свою даму: с аккуратной стрижечкой и милым рисунком, абсолютно гладенькой, либо вам нравится, когда там есть волосы ? Что вы предпочитаете?
И к дамам аналогичный вопрос - что вы больше любите и как ухаживаете за своей нижней причёской ?

0

2

А к мужским .... Это разве не относиться? :)

0

3

S$s$S 7555

Поделись тогда мнением о мужских...

0

4

Ужас как не люблю нижнюю женскую часть тела без волос.стрижечка другое дело,но не сильно тоненькая вертикальная ниточка.

0

5

P.N.M.

А что-то по-интереснее? Цветочки, бабочки, надписи... ?

0

6

ха..никогда еще не попадался мальчик с бритыми яицами))

0

7

Прелесть.Ты знаеш -я женат,по девкам не бегаю,так что большого разнообразия не видел.Мне нравятся стрижки,но не люблю вид общипаной курицы.Извини за выражение.Хотелось бы все увидеть наяву.

0

8

P.N.M.

Так в чём же проблема? Я думаю, что твоя супруга согласится на эксперимент, если ты её очень попросишь  ;)

0

9

Предпочитаю делать стрижку. Красиво и аккуратно.
И знаю одного мужчину, который бреет там волосы. Смотрится очень даже ничего. :)

0

10

Как-то я уговорила своего молодого человека подстричь там волосы. И очень благодарна ему, что он вполне нормально на это отреагировал и последовал моей просьбе...
Молодые люди! Лично мне жутко не нравится когда там непроходимые кусты. Простите за пикантную подробность, но когда девушка делает минет и у неё во рту остаются его волосы - это не делает её особо сексуальной...
Следите за собой! Ведь не каждой девушке хватит смелости вам в лицо сказать об этом...

0

11

Прелесть - умница. :)
Парни, задумайтесь.

0

12

Мне тоже нравится когда всё окуратно :)

0


Вы здесь » Форум о Мобильной жизни. » ВСЁ о Сексе » Интимные стрижки