Siemens PLaNET ForuM - В$ё и ВСе находятся здесь! Стань его дополнением! =)


Сайт посетило статистика посещений человек

Форум о Мобильной жизни.

Объявление

Уважаемые пользователи.!

Регистрируйтесь и Вы сможете стать Модератором - неприменно !!
Объявлен набор модераторов на Форум За Модераторством обращайтесь сюда :)
УРа!!!

Теперь Вы можете ещё пользоваться и нашим WAP-Форумом !

Объявление:
Уважаемые пользователи Форума ! Пожалуйста зайдите к себе в профиль >> 'Остальное' и измените данные (в связи с усовершенствованием форума).. Администрация :№)

SAITE FOR U!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Мобильной жизни. » ВСЁ о Сексе » Внебрачная беременность


Внебрачная беременность

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Как вы относитесь к добрачному сексу?
плохо

50% - 3
мне все равно лижбы получить удовлетворение

16% - 1
отлично

33% - 2
Голосов: 6

1

Думаю сейчас почти все занимаються сексом и при этом не женаты - как вы считаете правильно ли это?

0

2

Когда был помоложе думал что правильно.Но щас смотрю на это совсем по другому.Как не тяжело себя сдерживать,но все что вне брака это не правильно,это грех.Хотим мы этого или нет,но за это в жизни придется расплачиваться.Я это испытал на себе лично.

0

3

Если ты человека любишь, достаточно длительное время состоишь с ним в отношениях и доверяешь ему, то почему бы и нет...
Ведь это же прекрасно отдавать себя любимому человеку, ведь когда любишь, хочется отдать себя до последней клеточки тела, растворится в нём...
Вообщем, секс с любимым человеком - это прекрасно!

0

4

А если дальнейшая жизнь сложится так,что замуж выйдеш за другого?как ему ты отдаш себя до последней клеточки?Если ты будеш как открытая и надпитая бутылка...А мужчине нужно чтобы ты была его и только его.Но ты уже никогда не будеш только его,а еще чья то.Потому что себя когда то раздавала по частям.Я не имею ввиду тебя лично.Я в общем.Когда выходиш замуж второй раз это другое дело.Но когда первый...Может когда выйдеш замуж не за того кому отдала свою невиннось,ты будеш вспоминать с ужасом и сожалением.Но уже ничего не измениш.Это было и себя не обманеш.Клеймо на всю жизнь.

0

5

А откуда я знаю, что будет потом?
Сейчас я чувствую, что хочу принадлежать лишь этому человеку. И я СЧАСТЛИВА, что могу подарить ему себя...
А потом...
Я не рассчитываю выходить замуж до 25 лет и всё это время просто ждать... а вдруг мне вообще не суждено создать семью и стать чьей-то супругой...
Я сужу лишь по тем чувствам, которые испытываю сейчас...

0

6

:b: :/ :-\ :-? :l

0

7

P.N.M. написал(а):

А если дальнейшая жизнь сложится так,что замуж выйдеш за другого?как ему ты отдаш себя до последней клеточки?Если ты будеш как открытая и надпитая бутылка...А мужчине нужно чтобы ты была его и только его.Но ты уже никогда не будеш только его,а еще чья то.Потому что себя когда то раздавала по частям.Я не имею ввиду тебя лично.Я в общем.Когда выходиш замуж второй раз это другое дело.Но когда первый...Может когда выйдеш замуж не за того кому отдала свою невиннось,ты будеш вспоминать с ужасом и сожалением.Но уже ничего не измениш.Это было и себя не обманеш.Клеймо на всю жизнь.

да я согласна а если уж случиться так что семью построить не сможешь то детей ты тоже иметь не будешь???   как говориться к каждой чашечке крышечка найдеться так если ты нашла человека с которым смогла так сказать разделить ложе то тогда почему не сможешь найти того для кого родишь ребенка?? обращение к Прелесть

0

8

Неа RASTAMAN с вами не согласен.:-P Как это не иметь секс до браку? =-O  Я сейчас неженат и что мне терпеть? Не- я не терплю и терпеть не собираюсь. И вам не советую :-D надо до брака учится чтобы потом своей половинке доставить максимальное удовольствие. Да мне кажется я и после брака не буду верным мужем]:-> Спс за внимание!

0

9

Ха, а вот и я :)
Тема вообще то о детях вне брака,а не о сексе до брака. Секс до брака в наше время естественная вещь, и с этим не поспоришь. А вот дети вне брака - это не очень хорошо. Ребёнку нужны и отец и мать. Один никогда не сможет заменить двоих, по себе знаю.

0

10

Гуляй пока молодой :)

0

11

Да в теме затронули вопрос о сексе до брака- вот я и высказался! BlekSajbat я поддерживаю тебя и рад что я не один такой!

0

12

Ну честно говоря, парням в этом деле проще. А вот вопрос для парней: что будете делать, если девушка от вас залетит?

0

13

Я не против секса до брака,хотя считаю что это не правильно.А когда девушка залетела я просто женился.В тот момент я хотел еще погулять,и женится может не на той что залетела.Но я сделал то что должен.Хотя через год она изменила и мы развелись.Вот так.Измена и ложь для меня самое плохое.

0

14

P.N.M. написал(а):

Я не против секса до брака,хотя считаю что это не правильно.А когда девушка залетела я просто женился.В тот момент я хотел еще погулять,и женится может не на той что залетела.Но я сделал то что должен.

настоящий мужчина

0

15

Спасибо zаrinа  за оценку.Бывает,что девченки вешают лапшу чтоб женить на себе.Или залетают от другого ,а женить хотят кого хотят.А в общем если заклипал, то женись.

0

16

Да если бы девушка залетела от меня (о ужас!). Я бы врятли женился! Считайте меня кем хотите!

0

17

Поэтому трахать надо не всех подряд,как петух в курятнике,а достойных,чтоб не облом было и жизнь прожить с ней.Нельзя калечить жизнь другим ради своего удовольствия.Рано или поздно прийдет время расплаты.Поверьте мне.

0

18

P.N.M. написал(а):

Да в теме затронули вопрос о сексе до брака- вот я и высказался! BlekSajbat я поддерживаю тебя и рад что я не один такой!

Да так и есть и нечего сваливать всё на мужиков :)) можно подумать бабы этого не хотят :)

0

19

Rastaman-86 написал(а):

Да если бы девушка залетела от меня (о ужас!). Я бы врятли женился! Считайте меня кем хотите!

Не я женился ябы не хотел чтоб мой ребёнок рос бы без отца !

0

20

BlekSajbat написал(а):

Да так и есть и нечего сваливать всё на мужиков ) можно подумать бабы этого не хотят

ПОДДЕРЖИВАЮ бабы думать должны в первую очередь по тому что это им под грудью чужого ребенка носить а мужикам как то все равно но думаю остались здравомылящие

0

21

Во во :)

0

22

BlekSajbat написал(а):

Во во

но это не значит что вы парни должны отключать разум и мозги

0

23

ну это не половой признак :) а просто воспитание ! и понемание что такое хорошо и что такое плохо :)

0

24

Не делай другому,чего себе не желаеш.Что посееш, то и пожнеш.

0

25

P.N.M. написал(а):

Не делай другому,чего себе не желаеш.Что посееш, то и пожнеш.

Ну да золотое библейское правило поступай так как бы хотел чтоб поступили с тобой :)

0

26

В общем в основном бред. Мужики, ведь когда у вас встаёт, мозг отключается. Разве не так?
И если случилось так, что девушка залетела, за это должны отвечать двое. А основная масса мужчин перекладывает всю ответственность на женщин. Или дают деньги на аборт или просто кидают.

0

27

У мужчин отключается мозг при вставании-сказала Аленка.А что отключается у женщин?Или там и не было ничего включено?Оно (серое вещество) включается наверное после залета?До этого живете на АВОСЬ?

0


Вы здесь » Форум о Мобильной жизни. » ВСЁ о Сексе » Внебрачная беременность