Siemens PLaNET ForuM - В$ё и ВСе находятся здесь! Стань его дополнением! =)


Сайт посетило статистика посещений человек

Форум о Мобильной жизни.

Объявление

Уважаемые пользователи.!

Регистрируйтесь и Вы сможете стать Модератором - неприменно !!
Объявлен набор модераторов на Форум За Модераторством обращайтесь сюда :)
УРа!!!

Теперь Вы можете ещё пользоваться и нашим WAP-Форумом !

Объявление:
Уважаемые пользователи Форума ! Пожалуйста зайдите к себе в профиль >> 'Остальное' и измените данные (в связи с усовершенствованием форума).. Администрация :№)

SAITE FOR U!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Мобильной жизни. » Религии » Приметы или суиверия


Приметы или суиверия

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Пишем на кого как действуют приметы, случаи, которые с вами приключались и коментарии по каждому случаю. Кто верит в приметы, кто нет. Не стесняйтесь. Я думаю, каждому есть что рассказать.

0

2

Я как то не во все приметы верю и так, что не постоянно :D на всякое такое обращаю внимание.
Например к пустым вёдрам не сильно реагирую и то ИНОГДА, а так не обращаю своего внимания на это, так как думаю, что это, просто напросто пустяк и лучше не обращать внимания на такое, чтобы не "настраивать" себя же на плохое, вот..

0

3

И правильно делаешь. Я вообще не в какие приметы не верю. Верил до тех пор, пока в Библии не прочёл "Кто чем побеждён, тот тому и раб".

0

4

я не верю в приметы если чесно даже редко о них вспоманаю пускай мне в день раз 5 пройдет черная кошка дорогу и мне целый день не будет везения но я в первую очередь буду винить себя по тому что я сама виновата в том что у меня что-то не получаеться и врятли вспомню о бедной кошке а люди которые верят в это с ними это будет приключаться это как поговорка: скажи человеку что он свинья и через неделю он захрюкает. Так же и люди если внушают себе что они зависят от примет все так и будет ведь только человек в праве строить свою жизнь и только он управляет приметами збудуться они или нет. Ну и конечно же Бог управляет людьми  :) .

Отредактировано zarina.princess (30-09-2007 12:33:51)

0

5

P.N.M. написал(а):

И правильно делаешь. Я вообще не в какие приметы не верю. Верил до тех пор, пока в Библии не прочёл "Кто чем побеждён, тот тому и раб".

Значит ты раб религия

0

6

Нет.Библия это слово Божие.Его слово-ИСТИНА.А как написано в Библии:<Познайте ИСТИНУ и ИСТИНА сделает вас свободными.>Библия это мудрость живое Слово,которое изменяет человека из нутри.Меняется мышление.Был злым-стал добрым.Был жадным-стал щедрым.Был лжецом-стал честным.Был завистником-стал доброжелателем. И т.д.Поэтому читающий видит себя как в зеркале и избавляется от плохого и приобретает хорошее.

0

7

Ещё скажи что блажен то кто уверывал не видя :)))) мне бы потрогать хоть бы Ангела одного увидить :)

0

8

зачем их видеть их нужно чувствовать и Бога тоже нужно прочувствовать и пустить к себе в душу и сердце иначе ты не сможешь почувствовать Бога нужно просто повеноваться ему и пусть он управляет тобой Бог это отец и он плохого не пожелает никому по тому что он создателдь и хочет что бы мы все в него поверили а значит спасли свои души все ведь только для человека все ему а многие так в него и не поверили-хм жалко таких людей чесно говоря

0

9

Я что та перестал всё чувствовать а может не когда и не чувствовал :)

0

10

zаrinа тебе +за знания о Боге и за то что поддерживаеш меня.
Пока ты будеш сам себе богом,пока ты ничего не почувствуеш.Если ты не с Богом,значит ты против Него.Ты под воздействием диавола.Третьего не дано.Не возможно служить двум господам и угодить обоим в равной степени.Но мы уходим в другую тему.В этом разделе есть темы-Вопросы и ответы.

0

11

И мне плюсик поставьте зделал электроную библию Гг http://legion.wen9.net/Bibliya.html тоже значит посторался ради доброго дела :)

0

12

Я поставил.. :)

0

13

А я поставил тебе Гг ты мне я тебе Гг с тебя электроная библия :))))))))0

0

14

давайте пеерсанем флюдить и продолжым про приметы и суеверия а Библию обсудим в темке по соседству :rllys:

0

15

BlekSajbat написал(а):

Ещё скажи что блажен то кто уверывал не видя )))

Само собой!!!!! по любому!!

0

16

в приметы верить грешно! надо читать молитву Иисусову и ничего не бояться.
ЕСЛИ СО МНОЙ БОГ, ТО КТО ЖЕ ПРОТИВ МЕНЯ??

0

17

Вот это правильно.Скажи а что это за молитва Иисусова?

0

18

Господи Иисусе Христе, сыне и слове Божий, Богородицы ради, помилуй мя грешную. Св. отцы говорят, что надо читать постоянно про себя.

0

19

А Иисус говорил что поклоняться Богу нужно в духе и истине.Он жив и молитва это беседа с Богом.И беседовать надо не заученными словами,говоря Ему каждый раз одно и то же,а своими словами,как в обычной беседе с человеком.Можеш это делать про себя,можеш это делать в тайном месте или где угодно и когда угодно.Бог всегда рад слышать голос твоего сердца к Нему, в любое время суток.

0

20

знаешь, самая горячая молитва у меня бывает, когда беда, горе или просто тоска, тяжело на душе. -Тогда помолишься и помогает - правда! особенно Богородица .

0

21

Богу нужна не заученая молитва,а твой диалог с Ним.

0


Вы здесь » Форум о Мобильной жизни. » Религии » Приметы или суиверия