Siemens PLaNET ForuM - В$ё и ВСе находятся здесь! Стань его дополнением! =)


Сайт посетило статистика посещений человек

Форум о Мобильной жизни.

Объявление

Уважаемые пользователи.!

Регистрируйтесь и Вы сможете стать Модератором - неприменно !!
Объявлен набор модераторов на Форум За Модераторством обращайтесь сюда :)
УРа!!!

Теперь Вы можете ещё пользоваться и нашим WAP-Форумом !

Объявление:
Уважаемые пользователи Форума ! Пожалуйста зайдите к себе в профиль >> 'Остальное' и измените данные (в связи с усовершенствованием форума).. Администрация :№)

SAITE FOR U!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Мобильной жизни. » Операторы Мобильн. Связи » Internet - Акции от life :)


Internet - Акции от life :)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пишем об Internet - Акциях от Life :) ....

0

2

Я уже не помню даже, когда именно первый раз заказывал Internet' ы от Лайфа, но было это уже много раз и с них, один раз я заказал 1GB траффика, но потратил к сожалению кажись меньше половины.... :-L :-( А так я заказываю постоянно по 350MB На МЕСЯЦ.
Вот сейчас у меня ещё почти 300 метров осталось и я уже имею новый ваучер на 25 грн.(на другом счету у меня ещё будут и другие деньги или уже есть - те, нынешние, на этом :D ), чтобы заказать ещё Инета на другом номере life, а на этом поскорее дотратить оставшееся, так как не знаю, что нас :0 ожидает с этими акциями дальше,.. :( - может кто-нибудь что-нибудь новенького знает об этом ??

0

3

Я заказываю пока по 100 метров.Мне пока хватает.На счет акции-многие говорят что должна продлиться,потому что им выгодно.Но могут поднять цену,как вроди это уже было.Но если подымут,то много потеряют клиентов.

0

4

- МдАшКи..
Мне без Инета никак :(:bb: - это моя вторая пара рук :rfl: , так сказать :) ... Может быть это всё сделают постоянным, аАа ???

0

5

Было бы хорошо,если бы так и осталось.Но мне кажется это начнется и у других операторов.На Киевстаре (КС) ТОЖЕ есть,но там по другому.Платиш 5гр.в сутки и за каждый метр 5 копеек.Это хорошо для закачки софта.В нашем случае это не выгодно.

0

6

Не понял ?? - не выгодно..

0

7

Мне например не выгодно.Чтоб каждый день пользоваться,то в месяц надо заплатить 150гр.+метраж по 5коп. за метр.На лайфе заплатил 20гр. И в течении месяца как хочеш так и используй эти 100 метров.Можно больше заказать если не хватает...

0

8

Чё там щас слышно об лайфовских' инет -акциях ??

0

9

Слышал что акцию на инет продлевают,но за цену не слышно.Хоть бы не накинули.

0

10

- МдА, хотя б не добавилась стоимость этИх "'выборов'" :) на Инет... :(

0

11

Афигеть как у вас все сложно... я раньше сидел на компе через  Мегафон, подключал его через блютуз и сидел, щас поставил инет, 600 рублей в месяц ( в гривнах незнаю сколько) и 7 Гб трафика дается, я его не успеваю с компа просидеть... иногда если еду где-нибудь в марршрутке пользуюсь Оперой мини... так у вас включен показ картинок или без картинок юзаете инет?

0

12

У меня всё включено.... :)

0


Вы здесь » Форум о Мобильной жизни. » Операторы Мобильн. Связи » Internet - Акции от life :)