Siemens PLaNET ForuM - В$ё и ВСе находятся здесь! Стань его дополнением! =)


Сайт посетило статистика посещений человек

Форум о Мобильной жизни.

Объявление

Уважаемые пользователи.!

Регистрируйтесь и Вы сможете стать Модератором - неприменно !!
Объявлен набор модераторов на Форум За Модераторством обращайтесь сюда :)
УРа!!!

Теперь Вы можете ещё пользоваться и нашим WAP-Форумом !

Объявление:
Уважаемые пользователи Форума ! Пожалуйста зайдите к себе в профиль >> 'Остальное' и измените данные (в связи с усовершенствованием форума).. Администрация :№)

SAITE FOR U!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Мобильной жизни. » Религии » Библия.Вопросы и ответы.


Библия.Вопросы и ответы.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Все что касается Священного Писания-библии,задаем вопросы и даем на них ответы в этой теме.

0

2

я хотела всегда у кого то спросить как так если у Евы родились 2 сына один убил другого как же тогда дальше род человеческий продолжался или брат с сестрой могли зачать младенца?

0

3

Читай внимательней Бытие 4-5 главы.И вообще на все вопросы Библия сама дает ответы.

0

4

Никто не задает вопросов.Наверное все все знают?Хорошо,если так...

0

5

Что такое крещение?Для чего оно?Что оно дает?

0

6

P.N.M. написал(а):

Что такое крещение?Для чего оно?Что оно дает?

Дает рождение в вечную жизнь для Бога и Царствия Небесного!!!!! некрещеный не может войти во врата рая! Сам Дух Святой помазывает человека во время крещения и пребывает с ним .... а кто примет печать антихриста - тот лишится печати Святого Духа при конце света!  :0

0

7

Кстати ад на земле  - это жизнь без Духа Святого. Когда в душе нет покая и радости - по грехам бывает. Я уже знаю, что это такое - не прведи ни кому Господь...

0

8

Да ты Алена просвещенный человек... Наверное хлебанула в жизни своей горя?

0

9

еще как! без этого не обошлось. вот родных, жалко, нет - всех похоронила.

0

10

У меня аналогично...Библию читаеш?Ведь это неисчерпаивающие бездны премудрости...если есть вопросы по библии-задавай,постараюсь ответить или объяснить.

0

11

библию как есть - только читаю. вот Евангелие читаю постоянно. и еще обожаю псалтирь! за предложение помощи - спс! обязательно буду спрашивать! :)

0


Вы здесь » Форум о Мобильной жизни. » Религии » Библия.Вопросы и ответы.