Siemens PLaNET ForuM - В$ё и ВСе находятся здесь! Стань его дополнением! =)


Сайт посетило статистика посещений человек

Форум о Мобильной жизни.

Объявление

Уважаемые пользователи.!

Регистрируйтесь и Вы сможете стать Модератором - неприменно !!
Объявлен набор модераторов на Форум За Модераторством обращайтесь сюда :)
УРа!!!

Теперь Вы можете ещё пользоваться и нашим WAP-Форумом !

Объявление:
Уважаемые пользователи Форума ! Пожалуйста зайдите к себе в профиль >> 'Остальное' и измените данные (в связи с усовершенствованием форума).. Администрация :№)

SAITE FOR U!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Мобильной жизни. » Религии » Что вы знаете о Боге?


Что вы знаете о Боге?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Пишем здесь все что знаем и представляем о Боге.

0

2

Что никто не  слышал о Боге? Кто Он? Дедушка который сидит на небе и Ему нет до нас дела? Или это миф?

0

3

Я слышал конечно же, просто не знаю о чём и что именно писать... :(

0

4

Бог это я Гг

0

5

Если ты действительно так думаеш-БЕДНЫЙ ТЫ ЧЕЛОВЕК...

0

6

Это была шутка я Хрестьянин :))))))) правда грешный ужасна :)

0

7

Ну это исправимо.Пока ты жив ,можно что то изменить.После смерти твои дела тебя будут судить.Хочеш ты этого или нет,а суд неизбежен.

0

8

Это тот самый суд где Спаситель оделит козлов от овец :)?

0

9

я верю в Бога и точно знаю что он есть а если мы его не видим и не слышим это не значит что его нет так же мы можем сказать что нет любви но она ведь есть хотя мы её не видим есть воздух хотя мы его не видим есть душа её мы тоже не видим.Почему-то люди которые осмеливаються говорить что Бога нет даже не пытаються найти его ниразу в жизни не открывали Библию не читали а если бы прочитали уверенна что их мнение повернулось бы на 90 градусов

Отредактировано zarina.princess (30-09-2007 12:28:10)

0

10

Короче это дела каждого человека мы жы свабодны в своём выбаре :)

0

11

Да BlekSajbat .ты правильно говориш-овец от козлов.Одни станут по одну сторону,другие на другую.Одним рай,другим ад.Хочу еще сказать место из писания.верующие на суд не приходят,а неверующий уже осужден.Не принявшие сторону Бога уже осуждены,но пока они живы,у них есть Тот, кто взял ихний смертный приговор на Себя.Это Иисус Христос. Но без веры это не действует.

0

12

не ну все таки время еще есть поверить ведь поэтому не начался всемирный суд потому что Бог мелосерден и дает каждому шанс спастись

0

13

Правильно zаrinа  Бог милосерд и долготерпит.И не хочет смерти грешника.Но так же и время на все это отведено.Написано пока не наберется полное число спасенных язычников. Тоесть всех кроме евреев.Когда войдет последний грешный язычник в список спасенных никто не знает.И числа спасенных так же никто не знает.это может случится в любой момент и двери спасения закроются.Так что написано<Дорожите временем...>

0

14

да сейчас оооочень многие не хотят верить в Бога настолько у них закрыты глаза и настолько в них глубоко сидит дьявол

0

15

ща потелику смотрел экспертиза фсб потвердила подленость туринской  плащиници :)

0

16

написано,что если люди не будут верить написанному в Библии,то и камни заговорят во свидетельство. У человека огрубелое сердце.Оно не способно верить.Человеку нужны доказательства,и он их ищет всю жизнь.Зачем тратить время,если все равно придеш к тому ,что уже давно написано Богом в Библии.Не лучше поверить сразу и жить как написано?

0

17

написано,что если люди не будут верить написанному в Библии,то и камни заговорят во свидетельство. У человека огрубелое сердце.Оно не способно верить.Человеку нужны доказательства,и он их ищет всю жизнь.Зачем тратить время,если все равно придеш к тому ,что уже давно написано Богом в Библии.Не лучше поверить сразу и жить как написано?

0

18

да конечно лучше верить и тебе и всем всем е5сли бы мир весь верил в Бога то тогда небыло всего того что мы сейчас имеем

0

19

Очень правильное высказывание.держи +

0

20

я ЕГО люблю. И БОГОРОДИЦУ тоже люблю как мать небесную только! Вот надо опять идти причащаться - а нагрешила ТАК!!!!!!!!!!!!! ужас! Очень очень тяжело не грешить и соблюдать всего 10 заповедей! и очень тяжело расставаться со своими стастьми - прямо до слез!

0

21

А вообще, кто-нибудь соборуется? это нужно делать раз в год - тогда забытые грехи прощаются! Вот причащусь и забуду обо всем на свете - и станет легче........

Меня, кстати, студенты развели на разговор о Боге во время лекции - проговорили 1,5 часа - и не жалею, что не рассказала материал - это того стоило! ;)

0

22

Какую Церковь посещаеш? Где причащаешся и как это выглядит?
А заповедей то до Христа было 10.Щас их две.

0

23

Две?????? какие же?
Церковь Всех Святых во всехсвятском переулке в москве

0

24

А ПРИЧАЩАТЬСЯ - это надо исповедоваться вечером, потом поститься хотябы дня 3, прийти на литургию утром и когда все вместе прочитают Отче наш - подходить к чаше. принимать тело и плоть Христову - тогда в первые мгновения ты - святой, ведь в тебе Бог!!!!! а потом опять гркшим...

0

25

Дааааа...Как у вас все запущено.Тебя послушал и такое впечатление что вы поклоняетесь не живому Богу,а совершаете ритуалы перед истуканом,   как древние язычники.Читай Библию и не просто читай,а изучай.Например Причащение.Найди в Евангелии это место где Иисус с учениками делал.Это ведь заповедь.Почитай 11главу 1Послание к Коринфянам,там об этом написано.Почитай ссылки на эти места.Изучи сама эту тему и будеш знать как правильно.Так и в других вопросах.

0

26

да как правильно - я то знаю!  :D я думала, тебя сам обряд интересует!

0

27

а перечитать - обязательно сделаю это! :)

0


Вы здесь » Форум о Мобильной жизни. » Религии » Что вы знаете о Боге?