Siemens PLaNET ForuM - В$ё и ВСе находятся здесь! Стань его дополнением! =)


Сайт посетило статистика посещений человек

Форум о Мобильной жизни.

Объявление

Уважаемые пользователи.!

Регистрируйтесь и Вы сможете стать Модератором - неприменно !!
Объявлен набор модераторов на Форум За Модераторством обращайтесь сюда :)
УРа!!!

Теперь Вы можете ещё пользоваться и нашим WAP-Форумом !

Объявление:
Уважаемые пользователи Форума ! Пожалуйста зайдите к себе в профиль >> 'Остальное' и измените данные (в связи с усовершенствованием форума).. Администрация :№)

SAITE FOR U!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Мобильной жизни. » Музыка » Кто какой музыкой увлекаеться последнее время !??


Кто какой музыкой увлекаеться последнее время !??

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто какой музыкой, направлениями, её стилями и т. д. увлекаеться последнее время !??
Я например стал увлекаться R&B музыкой, её стилями и направлениями.

0

2

Всегда любил и люблю слушать хиты 70х 80х 90х.люблю спокойную музыку как Спейс,Энигма.Бони-М это одна из первых любимых групп и наверное ею и останется.Ухо не устает слушать музыку этого коллектива.

0

3

Я люблю ту музыку, которую мне нравится слушать.  :) Но точно не люблю такую типа хард-рок, металлика, альтернатива и т.п.

0

4

Я тож к такой слабенько отношусь и так же - слушаю, что понравится и под настроение.
:-)

0

5

я что на шансон погнала типа МИХАИЛА КРУГА

0

6

Гражданская Оборона вот от чего я фанатею :))))))))))и всЯкИй Панк рок :)

0

7

РОК , РОК И ЕЩЕ РАЗ РОК! Причем тяжелее тем лучше!!! Я взял себе прикольную алисстику- так у мя сосед из-за меня пластиковые окна поставил :D! Cradle of Filth , Demonhunter , Sirenia , Xandria и еще много тяжолого рока. И еще больше.

Отредактировано Rastaman-86 (02-10-2007 02:38:14)

0

8

Я люблю инструментальную музыку.Там где ударники-это живая музыка.А то все техно,электро и т.п.-шалупонь.Когда ее слушаю такой груз на душе,аш задыхаюсь.Хочется разбить устройство,которое произносит такую музыку.хи-хи.

0


Вы здесь » Форум о Мобильной жизни. » Музыка » Кто какой музыкой увлекаеться последнее время !??