Siemens PLaNET ForuM - В$ё и ВСе находятся здесь! Стань его дополнением! =)


Сайт посетило статистика посещений человек

Форум о Мобильной жизни.

Объявление

Уважаемые пользователи.!

Регистрируйтесь и Вы сможете стать Модератором - неприменно !!
Объявлен набор модераторов на Форум За Модераторством обращайтесь сюда :)
УРа!!!

Теперь Вы можете ещё пользоваться и нашим WAP-Форумом !

Объявление:
Уважаемые пользователи Форума ! Пожалуйста зайдите к себе в профиль >> 'Остальное' и измените данные (в связи с усовершенствованием форума).. Администрация :№)

SAITE FOR U!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Мобильной жизни. » ФОРУМ » ИзМЕнЕниЯ на ФОрУмЕ


ИзМЕнЕниЯ на ФОрУмЕ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я собираюсь поменять свой Ник на новый и совершенно нормальный - не глючный, так сказать, а то я один раз смотрел список тем и некоторые буквы, тоесть чаще всего $ отходили, наверно из-за того, что их несколько (3) и идут они подряд.
Теперь у меня Ник будет S$s$S 7555.
:)

0

2

Категория "Загрузки" стала более детальной в отношении игр и приложений/ программ. :-)

0

3

Ты бы Ник сменил на более простой.Набирать чтоб удобно было

0

4

Я под этим Ником почти везде и записал я его в "Шаблоны" в своей ОМ и всё, если конечно у тебя есть Опера и эта 'функция".. :)

0

5

А у тебя какая версия.Я на днях поставил 2.05 че то я не найду тут Шаблоны.

0

6

Ну у меня кажись.... - сейчас посмотрю.. :)

0

7

Ну от чё в Опере Мини пишет ("О программе'):
Opera Mini hifi woodland ru v. 2.0.4509, 20060704 mod v.2.02 built 20070321 ну и там уже дальше чёт в разных скобках и про телефон и другое не про какие-нибудь версии.

0

8

Как вам сегоднешние изменения на Форуме? :)

0

9

АуУ !
Как вам сегодняшние ;) измеНенИя на Форуме? :)

0

10

ты конкретней скажи что изменилось, может кто-то не обратил внимания)

0

11

Ну :) появился счётчик жизни Форума вверху, ш'апка' Форума, заменилось простой текст вашего пола на картинки, ''добавились кнопки : - ) онлайн- радио'"', над статистикой Форума появились ссылки на Модераторов и Администрацию ;, также цветовыделение на 3 группы с пользователями и прочее..№ :)

0

12

Вот, теперь ясно к чему ты.. скорее всего там еще появится рядом с админами и модерами Пользователь

0

13

\ :D.. : ))

0

14

Недавно Форум наш не работал 4 дня по техническим причинам№. Сейчас всё нормально. : )

0


Вы здесь » Форум о Мобильной жизни. » ФОРУМ » ИзМЕнЕниЯ на ФОрУмЕ